Schnelle Details
| Typ: |
Büromöbel, Büromöbel |
Spezifische Verwendung: |
Bürostuhl, Bürostuhl |
Allgemeine Verwendung: |
Gewerbemöbel, Gewerbemöbel |
| Material: |
Stoff, Kunstleder |
Gefaltet: |
NEIN |
Stil: |
Hebestuhl, Netzstuhl, Drehstuhl |
| Größe: |
67*53*115---121cm |
Herkunftsort: |
Zhejiang, China (Festland) |
Markenname: |
Guyou |
| Modellnummer: |
Y-1719 |
Farbe: |
Optional |
Kleine Bestellung: |
Akzeptabel |
| Base: |
Nylonbasis |
Armlehne: |
PP-Armlehne |
OEM: |
Akzeptabel |
| Staubschutz: |
PP |
Verpackung und Lieferung
| Verpackungsdetails: | Standard-Exportkarton, ein Stück pro Karton |
| Lieferdetails: | 25-30 Tage nach Eingang der Anzahlung |
Y-1719 Hübscher Stoff-Bürostuhl/Computerstuhl/Sekretärstuhl
| Unternehmen | Anji Guyou Furniture Co., LTD |
| Modell | Y-1719 |
| Material | Rückennetz, Sitzfläche normales Netz |
| Beschreibung | Computerstuhl |
| Armlehne | Ohne |
| Mechanismus | Kippmechanismus |
| Gaslift | 100mm |
| Staubschutz | Kunststoffmaterial, schwarze Farbe, 3 Schichten |
| Base | 270er Nylonbasis |
| Rolle | Nylonrolle |
| Sitzbreite | 48cm |
| Sitztiefe | 43cm |
| Sitzhöhe | 45-53cm |
| Rückenbreite |
46cm |
| Rückenhöhe | 94–104 cm |
| Kartongröße | 66*33*57, brauner Exportkarton |
| Laden von QTY/20'-Containern | 252 Stück |
| Laden von QTY/40'-Containern | 504 Stück |
| Laden von QTY/40'HQ | 592 Stück |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Zahlung | T/T (30 % Anzahlung, Restbetrag gegen die Kopie von B/L) |
| Lieferzeit | 30 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
| Ladehafen | Shanghai oder Ningbo, China |












Beliebte label: y-1719 hübscher Stoff-Bürostuhl/Computerstuhl/Sekretärstuhl, China y-1719 hübscher Stoff-Bürostuhl/Computerstuhl/Sekretärstuhl Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Bürostuhl mit glatten Rollrädern, Bürostuhl für den professionellen Gebrauch, Office Chair für Kindergärten, Bürostuhl mit Rädern, Stationärer Bürostuhl, Office Chair für Videoproduktionsfirmen














