Schnelle Details
Typ: Büromöbel
Spezifische Verwendung: Bürostuhl
Allgemeine Verwendung: Gewerbemöbel
Material: Metall
Metalltyp: Eisen
Gefaltet: Nein
Stil: Netzstuhl, schlichtes Design
Größe: 43*51*81CM
Herkunftsort: Zhejiang, China (Festland)
Markenname: guyou
Modellnummer: Y-1757B
Farbe: Optional
Stoff: Leinen
Schaumstoff: Schaumstoff mit hoher Dichte
Holz: Sperrholz
Eisen: Eisen lackieren
Verwendung: Konferenzstuhl
Qualität: Hohe Qualität
Garantie: 3 Monate
Preis: Wettbewerbsfähig
Verpackung und Lieferung
| Verpackungsdetails: | Standard-Exportkarton, 5 Stück/Karton |
|---|---|
| Lieferdetails: | 25-35 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
Y-1757B Konferenzstuhl, Besucherstuhl, Besprechungsstuhl mit Armlehne
| Unternehmen | Anji Guyou Furniture Co., LTD |
| Modell | Y-1757B |
| Material | Stoffmaterial |
| Beschreibung | Sitzungsleiter |
| Sitzbreite | 47cm |
| Sitztiefe | 40cm |
| Rückenhöhe | 44cm |
| Laden von QTY/20'-Containern | |
| Laden von QTY/40'HQ | 1150 Stück |
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Zahlung | T/T (30 % Anzahlung, Restbetrag gegen die Kopie von B/L) |
| Lieferzeit | 30 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
| Ladehafen | Shanghai oder Ningbo, China |








Beliebte label: y-1757b Konferenzstuhl Besucherstuhl Besprechungsstuhl mit Armlehne, China y-1757b Konferenzstuhl Besucherstuhl Besprechungsstuhl mit Armlehne Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Höhenverstellbare Bürostuhl, Bürostuhl mit glatten Rollrädern, Office Chair für IT -Unternehmen, Vorsitzender des Konferenzraums, Stationärer Bürostuhl, Office Chair für das Lesen














