Schnelle Details
Typ: Büromöbel
Spezifische Verwendung: Bürostuhl
Allgemeine Verwendung: Gewerbemöbel
Material: Stoff
Gefaltet: Nein
Stil: Netzstuhl, modern
Größe: 55 * 41 * 83,5 cm
Herkunftsort: Zhejiang, China (Festland)
Markenname: Guyou oder OEM
Modellnummer: GY-1818C
MOQ: Probe: 1 Stück; Nachbestellung: 20 Stück; offizielle Bestellung: 50 Stück
Verpackung: 1 Stück/Karton
OEM/ODM: akzeptabel
Farbe: optional
Garantie: Kostenlose Reparatur des Teils innerhalb von 24 Monaten
Rahmen: lackierter Eisenrahmen
Persönlich angepasst: akzeptabel
Verpackung und Lieferung
| Verpackungsdetails: | Standardexportkarton, ein Stück pro Karton |
|---|---|
| Lieferdetails: | 25-30 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
Y-1818C Büro-Netzstuhl mit rotem Stoffsitz und Tablet

| Unternehmen | Anji Guyou Furniture Co., LTD |
| Modell | Y-1818C |
| Material | Stoffmaterial |
| Beschreibung | Sitzungsleiter |
| Sitzbreite | 47cm |
| Sitztiefe | 40cm |
| Rückenhöhe | 44cm |
| Laden von QTY/40'HQ | 1380 Stück |
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Zahlung | T/T (30 % Anzahlung, Restbetrag gegen die Kopie von B/L) |
| Lieferzeit | 30 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
| Ladehafen | Shanghai oder Ningbo, China |







Beliebte label: y-1818c roter Stoffsitz-Büronetzstuhl mit Tablet, China y-1818c roter Stoffsitz-Büronetzstuhl mit Tablet-Herstellern, Lieferanten, Fabrik, Office Stuhl für geschäftliche Einstellungen, Amtstuhl für Anwälte, Bürostuhl mit glatten Rollrädern, Blue Office Chair, Höhenverstellbare Bürostuhl, Office Chair für Kunstgalerien














