Schnelle Details
| Typ: |
Büromöbel |
Spezifische Verwendung: |
Bürostuhl |
Allgemeine Verwendung: |
Gewerbemöbel |
| Material: |
Metall |
Metallart: |
Eisen |
Gefaltet: |
NEIN |
| Stil: |
Chefsessel, Liftstuhl, Drehstuhl, Bürostuhl |
Größe: |
62*73*108---116cm |
Herkunftsort: |
Zhejiang, China (Festland) |
| Markenname: |
Guyou |
Modellnummer: |
Y-2752 |
Stoff: |
PU+PVC |
| Schaum: |
Schaumstoff mit hoher Dichte |
Holz: |
Sperrholz |
Armlehne: |
Lackierte gepolsterte Armlehne |
| Chassis: |
Verriegelung-Kippmechanismus |
Gaslift: |
80-mm-Gaslift der Klasse 2 |
Staubschutz: |
PP |
| Base: |
Malerei auf Nylonbasis |
Rolle: |
Nylon |
Verpackung und Lieferung
| Verpackungsdetails: | Stardand-Exportkarton, ein Stück pro Karton |
| Lieferdetails: | 30 Tage nach Eingang der Anzahlung |
Y-2752 High-End-Liftstuhl in brauner Farbe mit hoher Rückenlehne und höhenverstellbarem Stahlstuhl
| Unternehmen | Anji Guyou Furniture Co., LTD |
| Modell | Y-2752 |
| Material | Vorderseite aus PU, Rückseite und Seite aus PVC |
| Beschreibung | Bürostuhl mit hoher Rückenlehne |
| Armlehne | Armlehne aus Kunststoff mit Lackierung |
| Mechanismus | Kippmechanismus, nach oben und unten + Kippfunktion |
| Gaslift | 80 mm schwarze Lackierung |
| Staubschutz | Kunststoffmaterial, schwarze Farbe, 3 Schichten |
| Base | 350 mm, Nylonbasis |
| Rolle | Schwarze Nylonrolle |
| Sitzbreite | 51,5 cm |
| Sitztiefe | 54,0 cm |
| Sitzhöhe | 44-52cm |
| Rückenbreite | 52cm |
| Rückenhöhe | 80cm |
| Kartongröße | 82*35*64cm, brauner Exportkarton |
| Laden von QTY/20'-Containern | |
| Laden von QTY/40'HQ | 370 Stück |
| Mindestbestellmenge | 80 Stück |
| Zahlung | T/T (30 % Anzahlung, Restbetrag gegen die Kopie von B/L) |
| Lieferzeit | 30 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
| Ladehafen | Shanghai ODER Ningbo, China |









Beliebte label: y-2752 High-End-Lift, braune Farbe, höhenverstellbarer Stahlstuhl mit hoher Rückenlehne, China y-2752 High-End-Lift, braune Farbe, höhenverstellbarer Stahlstuhl mit hoher Rückenlehne, Hersteller, Zulieferer, Fabrik, Erschwinglicher Bürostuhl, Grüne Bürostuhl, Bürostuhl mit lumbaler Unterstützung, Quick Assembly Office Chair, Schwenkbürostuhl, Belüftungsvorsitzender














