Schnelle Details
Typ: Büromöbel
Spezifische Verwendung: Bürostuhl
Allgemeine Verwendung: Gewerbemöbel
Material: Metall
Metalltyp: Eisen
Gefaltet: Nein
Stil: Chefsessel, Liftstuhl, Drehstuhl
Größe: 65 * 75 * 113 --- 121 cm
Herkunftsort: Zhejiang, China (Festland)
Markenname: Guyou oder OEM
Modellnummer: Y-2767
Stoff: PU-Material
Mindestbestellmenge: Probe: 1 Stück; Probebestellung: 20 Stück; offizielle Bestellung: 50 Stück
Verpackung: normalerweise 1 Stück/Karton
persönlich angepasst: akzeptabel
OEM/ODM: akzeptabel
Gewährleistungsfrist: in der Regel 2 Jahre
Lagergewicht: 200 kg
Verwendung: Büromöbel
Stil: modern
Verpackung und Lieferung
| Verpackungsdetails: | Standard-Exportkarton |
|---|---|
| Lieferdetails: | 25-35 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
Y-2767 Fashion weiß Stuhl Drehstuhl Ergonomischer Manager-Bürostuhl
| Unternehmen | Anji Guyou Furniture Co., LTD |
| Modell | Y-2767 |
| Material | Vorderseite aus PU, Rückseite und Seite aus PVC |
| Beschreibung | Manager-Bürostuhl |
| Mechanismus | Kippmechanismus, nach oben und unten + Kippfunktion |
| Armlehne | PP-Armlehne |
| Gaslift | 80 mm schwarze Lackierung, TÜV-Zertifizierung, Mechanismus der 3. Stufe |
| Staubschutz | 3 Schichten. Kunststoff |
| Base | 350 mm, Nylon mit Backen, BIFMA-Test, Tragfähigkeit 800 kg |
| Rolle | Nylon |
| Sitzbreite | 54cm |
| Sitztiefe | 53cm |
| Sitzhöhe | 47-55cm |
| Rückenbreite | 52cm |
| Rückenhöhe |
82cm |
| NW./GW. | 19 kg/20,5 kg |
| Kartongröße | 84*34*64cm |
| Verpackung | 1 Stück/Karton, brauner Karton |
| Menge wird geladen | 142/20GP; 360/40HQ |
| Mindestbestellmenge | 80 Stk |
| Zahlung | T/T (30 % Anzahlung, Restbetrag gegen die Kopie von B/L) |
| Lieferzeit | 30 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
| Ladehafen | Shanghai oder Ningbo, China |








Beliebte label: Y-2767 Mode weißer Stuhl Drehstuhl ergonomischer Manager Bürostuhl, China y-2767 Mode weißer Stuhl Drehstuhl ergonomischer Manager Bürostuhl Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Office Chair für Kindergärten, Office Chair für mobile Büros, Office Chair für Produktionsanlagen, Office Chair für Ingenieurbüros, Bürostuhl für den professionellen Gebrauch, Bürorestuhl für Lkw -Fahrer














