Schnelle Details
| Typ: |
Büromöbel, Büromöbel |
Spezifische Verwendung: |
Bürostuhl, Bürostuhl |
Allgemeine Verwendung: |
Gewerbemöbel, Gewerbemöbel |
| Material: |
Kunstleder, PU-Leder |
Gefaltet: |
NEIN |
Stil: |
Chefsessel, Liftstuhl, Drehstuhl |
| Größe: |
67*70*120---128cm |
Herkunftsort: |
Zhejiang, China (Festland) |
Markenname: |
Guyou oder OEM |
| Modellnummer: |
Y-2774 |
Farbe: |
Optional |
Gaslift: |
80-mm-Gaslift der Klasse 2 |
| Base: |
Malerei auf Nylonbasis |
Rolle: |
Nylonrolle |
Armlehne: |
Lackierte gepolsterte Armlehne |
| Mechanismus: |
Verriegelung-Kippmechanismus |
Verpackung und Lieferung
| Verpackungsdetails: | Standard-Exportkarton, ein Stück pro Karton |
| Lieferdetails: | 2–4 Wochen nach Erhalt der Anzahlung |
Y-2774 Moderner, hochwertiger Bürostuhl mit Drehgestell aus PU und Mesh
| Unternehmen | Anji Guyou Furniture Co., LTD |
| Modell | Y-2774 |
| Material | Vorderseite aus PU, Rückseite und Seite aus PVC |
| Beschreibung | Bürostuhl mit hoher Rückenlehne |
| Armlehne | Armlehne lackieren |
| Staubschutz | 3 Schichten. Kunststoff |
| Base | 320 mm, Nylonmaterial, BIFMA-Test, Lager 800 kg |
| Rolle | Plastik |
| Gaslift | 80 mm schwarze Lackierung, TÜV-Zertifizierung, Mechanismus der 3. Stufe |
| Sitzbreite | 51cm |
| Sitztiefe | 50cm |
| Sitzhöhe | 44-54cm |
| Rückenbreite | 50,5 cm |
| Rückenhöhe |
67cm |
| N.W/G.W |
17,5 kg/18,5 kg |
| Kartongröße | 68*33*64cm |
| Verpackung | 1 Stück/Karton, brauner Karton |
| Menge/Container wird geladen | 465 Stück/40 HQ |
| Zahlung | T/T (30 % Anzahlung, Restbetrag gegen die Kopie von B/L) |
| Lieferzeit | 30 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
| Ladehafen | Shanghai Ningbo, China |








Beliebte label: y-2774 moderner, hochwertiger, drehbarer Bürostuhl aus PU+Mesh mit lackierter Basis, China y-2774 moderner, hochwertiger, drehbarer Bürostuhl aus PU+Mesh mit lackierter Basis, Hersteller, Zulieferer, Fabrik, Höhenverstellbare Bürostuhl, Büroraum für Dachbüros, Office Chair für Softwareunternehmen, Belüftungsvorsitzender, Bürostuhl für den professionellen Gebrauch, Office Chair für Kunstgalerien














