Schnelle Details
| Typ: |
Büromöbel |
Spezifische Verwendung: |
Bürostuhl |
Allgemeine Verwendung: |
Gewerbemöbel |
| Material: |
Kunstleder |
Gefaltet: |
NEIN |
Stil: |
Chefsessel, Liftstuhl, Drehstuhl, Modern |
| Größe: |
60*75*112---120cm |
Herkunftsort: |
Zhejiang, China (Festland) |
Markenname: |
Guyou |
| Modellnummer: |
Y-2842B |
Verwenden: |
Bürostuhl, Rennstuhl |
Farbe: |
Schwarz+Grau |
| Armlehne: |
Armlehne aus Nylon mit Polsterung |
Schwamm: |
24 Dichte |
Rückenlehne,Sitz: |
ergonomisch |
| Tablett: |
Multifunktionaler-Schwenk-, Hebe-, Auf- und Abwärtsmechanismus sowie arretierbarer{2}Kippmechanismus |
Gaslift: |
Bestandener SGS-Test, 80 mm schwarze Lackierung, Klasse 2, TÜV-Zertifizierung |
Base: |
Nylon |
| Rolle: |
Nylon |
Verpackung und Lieferung
| Verpackungsdetails: | Standard-Exportkarton, ein Stück pro Karton |
| Lieferdetails: | 25-30 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
Y-2842B moderner ergonomischer Bürostuhl
| Unternehmen | Anji Guyou Furniture Co., Ltd |
| Modell | Y-2842B |
| Material | Vorderseite aus PU und Mesh, Rückseite und Seite aus PVC |
| Beschreibung | moderner Chefbürostuhl |
| Armlehne | Schwarz lackierte Armlehne mit PU-Polsterung |
| Mechanismus | Synchronmechanismus |
| Gaslift | 80 mm schwarze Lackierung, TÜV-Zertifizierung, Klasse 2 |
| Staubschutz | Kunststoffmaterial, schwarze Farbe, 3 Schichten |
| Base | 350 mm, lackiertes Nylonmaterial, BIFMA-Test, Tragfähigkeit 600 kg |
| Rolle | Schwarze Nylonrolle |
| Sitzbreite (cm) | 51.5 |
| Sitztiefe (cm) | 51 |
| Sitzhöhe (cm) | 44-52 |
| Rückenbreite (cm) | 52 |
| Rückenhöhe (cm) | 78 |
| Kartongröße | 78*33*64cm, brauner Exportkarton |
| Laden von QTY/40'HQ | 380 Stück |
| Mindestbestellmenge | 80 Stück |
| Zahlung | T/T (30 % Anzahlung, Restbetrag gegen die Kopie von B/L) |
| Lieferzeit | 30 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
| Ladehafen | Shanghai oder Ningbo, China |














Beliebte label: y-2842b moderner ergonomischer Bürostuhl, China y-2842b moderner ergonomischer Bürostuhl Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Rennstuhl für Armlehre, Rennstuhl für Regierungsbüros, Rennstuhl für PlayStation, Rennstuhl für öffentliche Räume, Rennstuhl mit verstellbarer Höhe, Roter Rennstuhl














