Schnelle Details
| Typ: |
Büromöbel |
Spezifische Verwendung: |
Bürostuhl |
Allgemeine Verwendung: |
Gewerbemöbel |
| Material: |
Metall |
Metallart: |
Eisen |
Gefaltet: |
NEIN |
| Stil: |
Hebestuhl, Drehstuhl, Bürostuhl |
Herkunftsort: |
Zhejiang, China (Festland) |
Markenname: |
Guyou |
| Modellnummer: |
Y-2865B |
Stoff: |
PU+PVC |
Schaum: |
Schaumstoff mit hoher Dichte |
| Holz: |
Sperrholz |
Chassis: |
Sperrbarer-Kippmechanismus |
Armlehne: |
Lackierte gepolsterte Armlehne |
| Gaslift: |
80 mm Gaslift der Klasse 2 |
Staubschutz: |
PP |
Base: |
Malerei auf Nylonbasis |
| Rolle: |
Nylon |
Verpackung und Lieferung
| Verpackungsdetails: | Stardand-Exportkarton, ein Stück pro Karton |
| Lieferdetails: | 25-30 Tage nach Eingang der Anzahlung |
Y-2865B Volkswagen CC Neues Design, hochwertige Luxus-Büromöbel, Chefsessel, Bürostuhl
| Unternehmen | Anji Guyou Furniture Co., LTD |
| Modell | Y-2865B |
| Material | Vorderseite aus PU, Rückseite und Seite aus PVC |
| Beschreibung | Bürostuhl mit hoher Rückenlehne |
| Armlehne | PP-Armlehne |
| Mechanismus | Kippmechanismus, nach oben und unten, geneigt |
| Gaslift | 80 mm, schwarze Lackierung, TÜV-Zertifizierung |
| Staubschutz | Kunststoff, 3 Schichten |
| Base | Nylon mit Malbasis |
| Rolle | Gummirolle |
| Kartongröße | 69*35*64cm |
| Verpackung | 1 Stück/Karton, brauner Karton |
| CBM/Vorsitzender | |
| N.W/G.W | 17,5/18,5 kg |
| Menge wird geladen | 160/20'.320/40'.425/40HQ |
| Mindestbestellmenge | 80 Stück |
| Zahlung | T/T (30 % Anzahlung, Restbetrag gegen die Kopie von B/L) |
| Lieferzeit | 30 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
| Ladehafen | Shanghai oder Ningbo, China |









Beliebte label: y-2865b Volkswagen CC neues Design hochwertige Luxus-Büromöbel Chefsessel Bürostuhl, China y-2865b Volkswagen CC neues Design hochwertige Luxus-Büromöbel Chefsessel Bürostuhl Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Bürostuhl für den professionellen Gebrauch, gepolsterter Bürostuhl, Belüftungsvorsitzender, Office Chair für IT -Unternehmen, Hoher Backoffice -Stuhl, Office Chair für Softwareunternehmen














