Schnelle Details
| Typ: |
Büromöbel |
Spezifische Verwendung: |
Bürostuhl |
Allgemeine Verwendung: |
Gewerbemöbel |
| Material: |
Metall |
Metallart: |
Eisen |
Gefaltet: |
NEIN |
| Stil: |
Chefsessel, Liftstuhl, Drehstuhl, Bürostuhl |
Herkunftsort: |
Zhejiang, China (Festland) |
Markenname: |
Guyou |
| Modellnummer: |
Y-2763 |
Stoff: |
PU+PVC |
Schaum: |
Schaumstoff mit hoher Dichte |
| Holz: |
Sperrholz |
Armlehne: |
Lackierte gepolsterte Armlehne |
Chassis: |
Sperrbarer-Kippmechanismus |
| Staubschutz: |
PP |
Gaslift: |
80-mm-Gaslift der Klasse 2 |
Base: |
Malerei auf Nylonbasis |
| Rolle: |
Nylon |
Verpackung und Lieferung
| Verpackungsdetails: | Stardand-Exportkarton, ein Stück pro Karton |
| Lieferdetails: | 30 Tage nach Eingang der Anzahlung |
Y-2763 Ergonomischer, drehbarer Luxus-Stahlrückenstuhl mit hoher Rückenlehne
| Unternehmen | Anji Guyou Furniture Co., LTD |
| Modell | Y-2763 |
| Material | Vorderseite aus PU, Rückseite und Seite aus PVC |
| Beschreibung | Bürostuhl mit hoher Rückenlehne |
| Armlehne | PP-Armlehne |
| Staubschutz | 3 Schichten. Kunststoff |
| Base | Nylonbasis |
| Rolle | Plastik |
| Gasliftstrecke | 80mm |
| Sitzbreite | 54,0 cm |
| Sitztiefe | 54,5 cm |
| Sitzhöhe | 44,5–54,5 cm |
| Rückenbreite | 50,5 cm |
| Rückenhöhe |
77,0 cm |
| N.W/G.W |
18/19,5 kg |
| Kartongröße | 76*32*63cm |
| Verpackung | 1 Stück/Karton, brauner Karton |
| Laden von QTY/20'-Containern | 170 Stück/20 GP 360 Stück/40 GP; 420 Stück/40 HQ |
| Zahlung | T/T (30 % Anzahlung, Restbetrag gegen die Kopie von B/L) |
| Lieferzeit | 30 Tage nach Erhalt der Anzahlung |
| Ladehafen | Shanghai oder Ningbo, China |










Beliebte label: y-2763 ergonomischer, drehbarer Luxus-Stahlrückenstuhl mit hoher Rückenlehne, China y-2763 ergonomischer, drehbarer Luxus-Stahlrückenstuhl mit hoher Rückenlehne Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Grüne Bürostuhl, Office Chair für Kindertagesstättenzentren, Amtstuhl für Anwälte, Office Chair für Theater, Traditioneller Bürostuhl, weißer Bürostuhl














