| Modell | Y-2765 |
| Beschreibung | China Ergonimischer Chefbürostuhl aus Leder |
| Material | 0,8 mm dickes PU |
| Schaum | 60D-Basisschaum und 20D-Gesichtsschaum |
| Sperrholz | 1,2 cm hochwertiges Sperrholz |
| Mechanismus | Schmetterlingsmechanismus |
| Gaslift | TÜV-Zertifikat Klasse 2 oder Klasse 3 Gaslift |
| Base | 350-mm-Lackier-Nylonbasis |
| Rolle | 50 mm PU-Rolle |
| Verpackungskarton | 250 Pfund starke braune Kartonverpackung |
| Packmaß | 74*34*65cm |
| Lademenge | 408 Stück / 40'HQ |
| Qualitätsgarantie | 24 Monate |







Anji Guyou Furniture Co., LTD ist seit 25 Jahren ein professioneller Hersteller ergonomischer Chefbürostühle aus Leder.
Wir verfügen über mehr als 80 erfahrene Mitarbeiter, die dafür sorgen, dass die Produktion gut und effizient verläuft.
Wir verfügen außerdem über 10 leitende Vertriebsmitarbeiter, die unseren Kunden Lösungen aus einer Hand anbieten.
Und wir verfügen über ein 5-köpfiges Designteam, um unseren Kunden mehr Flexibilität im OEM-Service zu bieten.
Unsere Fabrik befindet sich im Kreis Anji, Stadt Huzhou, Provinz Zhejiang, China (Festland). Die Fabrik umfasst eine Fläche von 10.000 Quadratmetern.
Es gibt 4 Stockwerke in der Fabrik.
Im 1. Stock der Fabrik befinden sich das Rohstofflager, die Kocherwerkstatt und die Holzbearbeitungswerkstatt.
Im 2. Stock befinden sich die Verpackungswerkstatt, das Fertigproduktlager, das Testlabor und das Designerbüro. Wir verfügen über 2 Sätze professioneller Bürostuhl-Testmaschinen, um die Qualität unserer Produkte dauerhaft aufrechtzuerhalten.
Die 3. Etage ist das Hauptproduktionszentrum, einschließlich der Schneidgruppe, der Nähgruppe, der Klebstoffsprühgruppe, der Montagegruppe 1, der Montagegruppe 2, der Inspektionsgruppe und der Reinigungsgruppe.
Die 4. Etage ist das Verwaltungszentrum. Es gibt einen Besprechungsraum, ein Verwaltungsbüro und einen Musterausstellungsraum. Wir können jeden Monat 5-10 neue Muster bereitstellen.
Nach mehrjährigen Bemühungen hat unsere Fabrik das Qualitätsmanagementsystem ISO9001:2015, das Umweltmanagementsystem 14001:2015 und das BSCI-Audit bestanden.

Unsere Hauptprodukte sind Gaming-Stühle, Rennstühle, Bürostühle und Barhocker. In diesen 2 Jahren liefern wir auch Gaming-Schreibtische und Akzentstühle. Um den Anforderungen aus aller Welt gerecht zu werden, verfügen viele unserer Produkte über einen spezifischen Prüfbericht. Bezüglich der Qualität und Haltbarkeit haben wir BIFMA-, EN1335-, EN12520- und EN12521-Testberichte erstellt. Im Hinblick auf die Brandschutzanforderungen haben wir BS5852, EN1021, CA 117 eingeführt. Und im Hinblick auf die Umweltanforderungen haben wir REACH, AZO, 6P, SCCP, Cadmium usw. eingeführt.


Q1. Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Wir sind Hersteller. Unsere Fabrik besteht das ISO 9001:2015- und ISO 14001:2015-Zertifikat und das Ul-Audit. Wir betreuen in 23 Jahren 1000+ Kunden aus 100+ Ländern.
Q2. Was sind Ihre Hauptprodukte?
A: Die Hauptprodukte, mit denen unser Unternehmen handelt, sind Büromöbel, darunter Bürostühle, Gaming-Stühle, Barhocker, Rennstühle und so weiter.
Q3. Kann ich vor der Bestellung ein kostenloses Muster erhalten?
A: Ja, sicher. Bitte zahlen Sie jedoch zuerst die Mustergebühr und die Frachtkosten. Wir erstatten Ihnen die Mustergebühr nach der offiziellen Bestellung zurück.
Q4. Können Sie OEM- oder ODM-Bestellungen annehmen?
A: Ja, das können wir. Auch kundenspezifische Bestellungen sind willkommen.
F5. Wie lauten Ihre Lieferbedingungen?
A: FOB, EXW, CIF, DDP und so weiter.
F6. Wie lange ist Ihre Lieferzeit?
A: 25-35 Tage.
F7. Können Sie eine Garantie für unsere Produkte geben?
A: 2 Jahre Garantie, wir kontrollieren die Qualität gemäß dem ISO 9001:2015-System. Und wir versprechen, alle defekten Produkte zu ersetzen.
Beliebte label: Y-2765 China ergonomischer Chefbürostuhl aus Leder, China Y-2765 China ergonomischer Chefbürostuhl aus Leder Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Office Chair für IT -Unternehmen, Vorsitzender des Konferenzraums, Büroraum für Dachbüros, Raumsparende Bürorestuhl, Blue Office Chair, Sitztiefe einstellbare Bürostuhl













